Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 1 мес. назад #36

Я ничего не думаю. И думать об этом совсем не хочу!!! После того как издательство "Титул" поступило с Милленниумом,я даже заморачиваться на эту тему не хочу! Достали своими разборками!
Я думаю о "Баядерке" в МАМТе 15 числа и о Форуме Британского Совета. Пойду наслаждаться балетом и слушать иноземных гостей! Надо снимать стресс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 1 мес. назад #37

Думаю, что все разрешиться благоприятным образом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 1 мес. назад #38

Бабакина Валентина Викторовна пишет:
Уважаемые коллеги! Я опубликовала в разделе ссылок www.englishteachers.ru/. Очень интересное сообщество, ведётся специалистами издательства "Титул". Они объявили набор участников в онлайн-апробации учебников "Enjoy English" в 2013-2014 уч. г. Я уже зарегистрировалась, уверена, что будет интересно и полезно, как практически всё в этом сообществе. Присоединяйтесь, проходите по ссылке, давайте делиться своими наработками и мнениями напрямую с авторами "Enjoy English"!
я в начале года по этим ссылкам тоже зарегестрировалась на апробацию нового УМК для 5 класса(очень интересный),но пришла только один раз анкета и больше не стали почему - то присылать. Будем надеяться на лучшее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 1 мес. назад #39

Мои девочки-коллеги работаю по этим учебникам в начальной школе и в 5-х классах. Отзывы-хорошие. Я по ним давно работала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 1 мес. назад #40

Надеюсь, справедливость восторжествует. У нас все работают по УМК Биболетовой, конечно, не все нравится, но переходить на другие УМК как-то не хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 1 мес. назад #41

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Я ничего не думаю. И думать об этом совсем не хочу!!! После того как издательство "Титул" поступило с Милленниумом,я даже заморачиваться на эту тему не хочу! Достали своими разборками!
Я думаю о "Баядерке" в МАМТе 15 числа и о Форуме Британского Совета. Пойду наслаждаться балетом и слушать иноземных гостей! Надо снимать стресс!
Людмила Владимировна, смотрела балет Баядерка, просто великолепное зрелище.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 1 мес. назад #42

Людмила Александровна,завтра оценю.Правда,танцует не Полунин,но надо и на другие составы поглядеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.159 секунд
Работает на Kunena форум