Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК

Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 10 мес. назад #1

Я уже много лет работаю по УМК Биболетовой "Enjoy English" и считаю, что это очень хороший учебник. Особенно в начальной школе. По нему достаточно неплохо получается научить детей читать. Что вы думаете об этом УМК? И есть ли у вас претензии к его авторам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 10 мес. назад #2

В прошлом году сделала первый выпуск по курсу Биболетовой! Моя ученица сдала ЕГЭ на 98 баллов!Можно научить, если у детей есть желание учиться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 10 мес. назад #3

Здорово - это очень хороший результат!!! Видите, получается, что всё-таки Биболетова - это неплохой учебник, раз дети могут по нему научиться сдавать ЕГЭ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 10 мес. назад #4

Я обучаю детей по учебникам Биболетовой М.З. уже десять лет. Великолепные учебники, детям нравятся. В этом году трое моих 11, которые обучались по данному УМК, сдают ЕГЭ. Надеюсь, что все будет хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 10 мес. назад #5

Два последних учебных года работала по учебникам Enjoy Eng. В начальных классах, соглашусь, учебники хорошие, но вот 5-6 ;) ... Что называется, оставляет желать лучшего.
В новой редакции видела, где 5 класс отдельной книжкой, другое дело. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 10 мес. назад #6

Да 5-6 класс - это был ужас, а в новой редакции очень хорошо. Много текстов по страноведению добавлено. Очень много упражнений и в учебнике и в рабочей тетради. Много материала для изучения, дай бог всё успеть, не то, что раньше - растягивали, как могли!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Enjoy English ваше мнение и наработки по этому УМК 10 года 10 мес. назад #7

Здравствуйте! Подскажите где достать книгу для учителя к новому изданию для 5 класса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.220 секунд
Работает на Kunena форум