Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 5 мес. назад #36

Фатима Хамзатовна Гебенова пишет:
Добрый день!
Уважаемая Светлана Леонидовна, я к Вам тоже с просьбой. У меня сложилась такая ситуация, что необходимо ктп для 6 класса по "RAINBOW ENGLISH". Если у Вас есть, то поделитесь, пожалуйста.

На форуме Дрофы появились ссылки на книги для учителя для 5 и 6 классов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 5 мес. назад #37

Спасибо, ктп я за каникулы сделала, но вот нигде не могу найти книги для чтения для 5 и 6 классов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 3 мес. назад #38

Уважаемые коллеги , у кого есть поурочные планы к учебнику Rainbow English 2, 5 классы? Очень срочно , помогите пожалуйста...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 1 нед. назад #39

Добрый день , уважаемые коллеги! В следующем году работаем по учебнику РАДУГА 2-4 классы. Если есть возможность, не могли бы вы поделиться рабочими программами? Была бы очень признательна. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 1 нед. назад #40

Наталия Зиновьевна, эти программы загружены в разделе "Каталог файлов" - Рабочие программы. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 1 нед. назад #41

Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Учебник "RAINBOW ENGLISH" авторы О.В. Афанасьева и И.В. Михеева. 9 года 1 нед. назад #42

Если что-то дополнительно нужно, спрашивайте! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум