Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Конкурсы для учеников

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #43

Жуков Николай Алексеевич пишет:
"Прошелся" по ссылкам: 420 р. за конкурс, 999 р. за конкурс... Вот это цены! Участвуем в наших - пока все еще абсолютно бесплатно :)

P.S. Недавно наткнулся на сайт; огромный заголовок гласил: "УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ БЕСПЛАТНО", прочитал внимательно положение, которое примерно содержало такие два пункта: 1. Участие в конкурсе бесплатное 2. Стоимость сертификата об участии 527 рублей.

Да, Николай Алексеевич, все платно. Наш сайт- самый классный. Завучинфо тоже приглашает участвовать бесплатно во всех мероприятиях, а сертификаты все за 500 рублей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #44

Здесь и конкурсы и сертификаты БЕСПЛАТНЫЕ всегда.
metodisty.ru/m/groups/view/prepodavanie_angliiskogo_yazyka

Кстати, сейчас объявлен интересный конкурс

Положение о Всероссийском конкурсе комиксов -Once upon a time there lived...-
metodisty.ru/m/files/view/polozhenie_o_v...n_a_time_there_lived

Конкурс проводится для учащихся 6-9 классов с 25 января по 25 февраля 2016. Конкурсная работа представляет собой Toonbook, историю-комикс в картинках объёмом до 10 страниц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #45

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Татьяна Геннадьевна, скажите, пожалуйста, а сертификаты и дипломы на методистах выдаются от имени официально зарегистрированного электронного СМИ и содержат ли официальную печать средства массовой информации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #46

Я плохо разбираюсь в юридических деталях. СМИ, пожалуй, не при чем, только сообщество. Но дипломы, которые получают мои дети, учитываются и в моей аттестации, и у них вызывают желание учиться и участвовать в конкурсах. У меня такие дипломы идут с 2009 года и по сегодняшний день.
Прикрепляю один из дипломов, посмотрите сами.

Вложение 2015-2016__.png не найдено

Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Митюгина Татьяна Геннадьевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #47

У меня такой же диплом за I место в Международном конкурсе 'Моё НОУ-ХАУ в педагогической деятельности' (об использовании пазлов в деятельности учителя) на сайте zavuch.ru,где я выиграла приз 20 тысяч рублей, но здесь, в вашем дипломе плохо отражен номер диплома.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #48

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Ольга Ивановна, вы, наверное, имеете в виду оформление. Это просто шаблон очень популярный для фотошопа - многие сайты используют его для своих сертификатов, не, скажем так, адаптировав его. Номер плохо отражен потому что файл сжат, в оригинале , думаю, он разборчив. Вот здесь мы использовали тот же шаблон - но существенно переработав его по цвету и по расположению элементов: http://proklassy.ru/sertifikat Кстати, то, что касается оформления дипломов и сертификатов: у нас под каждый конкурс они создаются особого образца. А в будущем мы планируем сделать и наш сертификат за публикацию с выбором цветовой палитры.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Конкурсы для учеников 8 года 2 мес. назад #49

Я согласна, что дипломы должны иметь различия, индивидуальную форму для сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум