Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2423

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Да... здорово было. Правда. Я тоже часто это все вспоминаю. Сейчас всех разбросало по разным сайтам. Не хватает того прежнего общения, юмора, нашего крепкого узкого круга, когда в любую свободную минутку мы были здесь, на нашем сайте, когда могли спросить дружеского совета или просто поделиться радостями. ;)
Спешу поделиться радостью: у меня сегодня прошла аттестация. Все! Этот кошмар закончился. Можно вздохнуть с облегчением.Вчера пропустила балет,а вот завтра собираюсь на "Легенду о любви".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2424

Людмила Владимировна, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Это очень тяжелый труд. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2425

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Друзья! А помните как здорово было прошлым летом? Ностальгирую по тем временам. Золотое было времечко!!! Давайте вернем старое доброе время!

Людмила Владимировна, время нельзя повернуть вспять, как и нельзя склеить разбитую случайно вазу. Нам осталось только вспоминать то чудесное время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2426

Чупина Людмила Александровна пишет:
Людмила Владимировна, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Это очень тяжелый труд. :)
Людмила Александровна,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Насколько легко мне далась предыдущая аттестация,настолько же тяжело было в этот раз. Пахала как раб на галерах. Б-р-р!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2427

[quote="Гришина Людмила Владимировна"
Спешу поделиться радостью: у меня сегодня прошла аттестация. Все! Этот кошмар закончился. Можно вздохнуть с облегчением.Вчера пропустила балет,а вот завтра собираюсь на "Легенду о любви".[/quote]


Людмила Владимировна, поздравляю! От всей души!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2428

Людмила Владимировна,я тоже поздравляю Вас с окончанием аттестации- затратой огромных сил, здоровья, энергии. Хороших эмоций от "Легенды о любви"! Отдыха и позитива!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2429

Людмила Владимировна!
Вы умничка и большая труженица.
Примите мои искренние

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.154 секунд
Работает на Kunena форум