Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2416

Герман! Ау! Давайте уж тогда без отчества...
Это когда вы со Светланой обменивались комплиментами. Было весело. Когда девчонки помещали всякие смешные анимашки. Когда мы подшучивали друг над другом... А помните, как Вы были против картинок? А потом сами научились их помещать? Вот какое "старое, доброе время" я имела ввиду. Ностальгирую...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2417

Да... здорово было. Правда. Я тоже часто это все вспоминаю. Сейчас всех разбросало по разным сайтам. Не хватает того прежнего общения, юмора, нашего крепкого узкого круга, когда в любую свободную минутку мы были здесь, на нашем сайте, когда могли спросить дружеского совета или просто поделиться радостями. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2418

Друзья, давайте любить милое, доброе настоящее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2419

Почему же только настоящее? Настоящее - это здорово, но почему бы не повспоминать те времена, когда действительно было так классно, так уютно и тепло..., и душа так там и осталась почему-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2420

Давайте ваши души в настоящее! А то мне одной в настоящем как-то неуютно будет:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2421

Сейчас осень переживем, и тогда ... все будет хорошо, надеюсь. Татьяна Владимировна, подождите немного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2422

Друзья! А помните как здорово было прошлым летом? Ностальгирую по тем временам. Золотое было времечко!!! Давайте вернем старое доброе время!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
Работает на Kunena форум