Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2395

У нас во многих сельских, малокомплектных школах учителя берутся за многие предметы и получают хорошие надбавки. Большой плюс, что классы маленькие. Герман Дмитриевич,я Вас понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2396

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Я как-то писал здесь, что в этом году у меня лишь 7 часов! Но директор на собеседовании мне предложил часы по истории, обществознанию и ИЗО! И теперь я - многостаночник. А что делать? Приходится и эти предметы вести. Ибо как только я услышал о предметах, которые он мне предложил вести, я сразу отказался. И он, глядя мне в глаза, сказал "Или придётся с Вами прощаться!" Я, конечно, сразу согласился не раздумывая. Вот такой вот я......... Ваши мнения - какой я?
Вы абсолютно адекватны. Тут уж не до жиру. Мы все одной упряжью вязаны, только все мы на разные крайности натыкаемся. Кто-то задыхается от количества часов, а кто-то и от недостатка оного. Что по мне, так приспичит и полы в магазине пойду мыть...Любой труд достоин уважения :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2397

Спасибо за понимание. Вчера коллега сказала подойти к ней на родительское собрание. Но я отказался и мотивировал тем, что мне просто будет стыдно смотреть родителям в глаза. Я же ощущаю себя как многостаночник, господи! Ну и жизнь пошла....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2398

Сочувствую, Герман Дмитриевич. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2399

Герман Дмитриевич, а я думаю, что в этом есть и плюс: поднатореете и в других областях знаний, узнаете и для себя много нового и интересного, до чего руки не доходили! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2400


Каждый из нас многодетный родитель, Для многих детей он как личный водитель, Труд наш бесценен, хочу вам сказать, Детские души мы учим летать. Каждый из нас что-то важное может: Кто-то из цифр, вдруг, сказку разложит, Кто-то червей по хвостам отличать, Кто-то по-русски красиво кричать, Атомы двигать и школу взорвать, Высоко прыгать и быстро бежать, В картинке увидеть язык программиста, И по-английски поздравить министра, Детские мысли отправить в полет, В школьном подвале собрать звездолет. Каждый из нас великий мыслитель, Для детской души он как ангел хранитель, Труд наш бесценен, хочу вам сказать, И пусть в нашей жизни все будет на пять!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 6 мес. назад #2401

Дорогие друзья! С праздником!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.270 секунд
Работает на Kunena форум