Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2388

в школе, где я обучался нагрузка учителей иностранного языка в последние годы не превышала 20-22 часов.
Это нормально. К тому же у них по 2 методического дня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2389

По-видимому, в ваших школах администрация что-то мутит. я считаю, что нагрузка в 30 часов - это издевательство над учителем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2390

издевательство. С этим никто и не спорит. Но если работать больше некому? Рады бы и поделиться часами, да не с кем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2391

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Мне только непонятно, почему нельзя отказаться от лишних часов. Взять, например, еще одного учителя.
В крайнем случае совместителя

Мы отказывались до самого 1 сентября. Учителя не нашли, поэтому раскинули целую ставку на 4-х чел, к тому же один совместитель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2392

Не идут молодые учителя работать в школу. У нас не хватает учителей математики и англ.яз. Я мечтаю поработать с нагрузкой 20 ч. и отдать лишнее, некому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2393

Я как-то писал здесь, что в этом году у меня лишь 7 часов! Но директор на собеседовании мне предложил часы по истории, обществознанию и ИЗО! И теперь я - многостаночник. А что делать? Приходится и эти предметы вести. Ибо как только я услышал о предметах, которые он мне предложил вести, я сразу отказался. И он, глядя мне в глаза, сказал "Или придётся с Вами прощаться!" Я, конечно, сразу согласился не раздумывая. Вот такой вот я......... Ваши мнения - какой я?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2394

Герман Дмитриевич, у вас выбора не было. Думаю, в ваших краях работу найти трудно или я ошибаюсь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.316 секунд
Работает на Kunena форум