Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Поговорим!!!

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2381

Коллеги, бывая летом в отпуске, так хочется почувствовать себя человеком и приобщиться к искусству! Но этот период - отпускной и для театров, и очень проблематично осуществить свою мечту здесь, где нет ничего подобного. А как, действительно, хочется! "Эх жизнь моя жестянка"! :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2382

КАк я Вас понимаю, Герман Дмитриевич! Столичные города - совсем другое дело
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2383

Горинов Виктор Владимирович пишет:
Дорогие друзья! Конечно, это здорово, что вы обсуждаете профессиональные вопросы на сайте. Но не кажется ли вам, что наш сайт становится похожим на все остальные. Лично меня это очень тревожит. Профессиональные вопросы интересны не всем. Куда же делись наши совместные обсуждения простых человеческих проблем или радостных событий, происходящих в наших жизнях.
Как сказано в писании - от избытка сердца говорят сердца! Или проще говоря: у кого что болит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2384

А вообще-то последнее время очень много безрадостной информации. Как-то и не хочется даже таким делиться. Вот например почти каждый день нам говорят о том, что зарплаты на декабрь в бюджете нет, вроде бы с последними событиями на Украине и потоком беженцев. Пардон, вынужденных переселенцев, Которым предоставили жильё(за чей спрашивается счет?), работу, с окладами выше среднего и пр. Плюс ко всему страна сейчас активно работает на оборонку. Образование не в приоритете. Стране нужны самолеты и подводные лодки... Но об этом я уже повторяюсь... А кроме этого уже с августа мы работаем без надтарифного, убирают все, что можно и нельзя. Проверку тетрадей тоже убрали. Все предметы регионального компонента сократили. Сокращают лаборантство ( у кого еще оставалось). Сливают ставки завучей и организаторов.
Самое страшное,что в период временного благополучия и стабильности все мы набрали кредитов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2385

Татьяна Владимировна, я уверен, все будет хорошо! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2386

Виктор, я тоже очень верю, что всё будет хорошо, но к сожалению, всё чаще посещают грустные мысли. Огромная нагрузка в этом году не радует, здоровье теряю ради чего? - зарплата совсем немного увеличилась и мы также работаем без надтарифного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поговорим!!! 9 года 7 мес. назад #2387

Мне только непонятно, почему нельзя отказаться от лишних часов. Взять, например, еще одного учителя.
В крайнем случае совместителя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.186 секунд
Работает на Kunena форум