Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 5 мес. назад #533

Татьяна Владимировна, ещё раз спасибо за подробное описание! Я тут предложил эту идею, но на меня посмотрели косо и со вздохом - мол, мы загружены и нет времени. А как хоца такое провести!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Бурнашёв Герман Дмитриевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 5 мес. назад #534

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Татьяна Владимировна, ещё раз спасибо за подробное описание! Я тут предложил эту идею, но на меня посмотрели косо и со вздохом - мол, мы загружены и нет времени. А как хоца такое провести!
Герман Дмитриевич, убеждать нужно доводами. Еще раз попробуйте. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 5 мес. назад #535

Бурнашёв Герман Дмитриевич пишет:
Я тут предложил эту идею, но на меня посмотрели косо и со вздохом - мол, мы загружены и нет времени. А как хоца такое провести!
Не всегда получается снискать понимание среди коллег. Но в районе, нас было несколько "с горящими глазами", и дело пошло. Попробуйте поискать единомышленников. Можно провести такое на уровне своей школы и/или пригласить поучаствовать коллег с учениками из других. Всегда новшества нужно кому-то "толкать". Главное - заручиться поддержкой своего руководства, чтобы не было препятствий (читать: чтобы не толкали палки в раскручивающиеся колеса"). Если будет среди детей активное желание поучаствовать, то у Вас, Герман Дмитриевич, будет уже половина успеха.
Наши дети раньше с большой охотой и большим количеством ездили на такие мероприятия. Потом, когда перестали давать сертификаты участия, желающих поубавилось. Так что продумайте и этот момент. Проведете мероприятие -другим тоже захочется, а потом и станет доброй традицией, важно только, чтобы и другие это увидели, может в качестве жюри:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 5 мес. назад #536

В этом году опять вручали сертификаты участникам! Сменился методист в УО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 5 мес. назад #537

Я ещё раз поговорю на эту тему, но с детьми. Посмотрим на их реакцию. Что-то мне говорит внутри, что у нас будет взаимопонимание! Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 4 мес. назад #538

Прочитала статью об образовании в Финляндии. Я уже говорила, что оно одно из лучших в Европе. Каждый вложенный евро в дошкольное образование приносит семь. В последнее десятилетие маленькая Финляндия (как Санкт-Петербург по численности населения) стала признанным мировым лидером образования.Не в последнюю очередь из-за того, что образование здесь считают главным фактором благополучия человека. Впрочем, и государства тоже.Ставка в школа делается на формирование креативности учащихся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 4 мес. назад #539

Людмила Александровна, а как Вы думаете на счёт приватной поездки туда летом? Я наверняка поеду к дочери. Можно было бы встретиться, зайти в какую-нибудь школу и обменяться опытом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум