Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Что нового вы узнали за сегодняшний день ?

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #267

А у нас в школе тоже было вождение трактора. Правда ничего уже и не помню. Зато прекрасно помню за что схлопотала "4" по медицине в институте.Я бойко оттарабанила материал. Один из вопросов был про артериальное давление.Экзаменатор попросила измерить ей давление.Я повертела манжетку и так и эдак, она не закрепляется на руке, хоть плачь.Помню разочарованные слова экзаменатора: " А я хотела поставить Вам "5"!" Вот,что бывает от недостатка практики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #268

Гришина Людмила Владимировна пишет:
А у нас в школе тоже было вождение трактора. Правда ничего уже и не помню. Зато прекрасно помню за что схлопотала "4" по медицине в институте.Я бойко оттарабанила материал. Один из вопросов был про артериальное давление.Экзаменатор попросила измерить ей давление.Я повертела манжетку и так и эдак, она не закрепляется на руке, хоть плачь.Помню разочарованные слова экзаменатора: " А я хотела поставить Вам "5"!" Вот,что бывает от недостатка практики.
Людмила Владимировна, я тоже медсестра запаса.Помню дежурство в больницах, практические упр-я, уколы. А вот как сдавала экзамен-не помню совсем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #269

На самом деле, я не особо переживала, Виктор. В семье никогда не было погони за оценками, ведь все мои пятёрки остались при мне :) Мне было весело представлять трактористов с линейкой :) Мне и сейчас весело, когда я вспоминаю тот случай. На ин.яз . я всё равно поступила, успешно окончила университет, работаю учителем уже более 20 лет :) Так что ничего та четвёрка по тракторам в моей жизни не изменила, но, возможно, я получила урок: случиться может всякое, нужно быть готовым к любой неожиданности :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #270

Глеб, вождение трактора входило в наше расписание, мы занимались этим 2 года. Инструктор называл меня Пашей АнгЕлиной (в шутку) - когда я ехала по улице на колёсном тракторе, все разбегались в стороны :) но на экзамене чУдом смогла проехать задом между 2 поставленными флажками :) Ещё было вождение гусеничного трактора и мы даже пахали поля :) Кстати, у меня есть даже удостоверение какого-то разряда :cheer:
Было это в конце 80-х прошлого столетия в Казахстане :woohoo:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Сметанина Наталья Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #271

Кроме вождения трактора, в школе я получила ещё одну специальность: оператор машинного доения :) Так что я - специалист широкого профиля :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #272

Вот так весело мы жили и учились!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что нового вы узнали за сегодняшний день ? 9 года 10 мес. назад #273

Весело на самом деле. Наталья Ивановна, я представила Вас на гусеничном тракторе или себя....




Только, пожалуйста, не обижайтесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.328 секунд
Работает на Kunena форум