Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Рефлексия.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #36

Галина Федоровна, огромное спасибо за мастер-класс! Вы всегда делитесь чем-то новым, интересным и чрезвычайно полезным! Для меня лично был находкой сервис Quizlet, который однозначно поможет освежить любой урок и сделает запоминание новой лексики легче. Все, что мы делали в ходе мастер-класса очень практико-ориентированно и ценно для любого учителя!

Ссылка на сайт:
elenaplaxina.jimdo.com/teaching-materials/?logout=1
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Плаксина Елена Анатольевна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #37

Галина Федоровна, огромное спасибо за Ваши великолепные мастер-классы. Вы всегда очень внимательны ко всем участникам, всегда корректны. НЕ перестаю восхищаться Вами и удивляться вашей энергии и желанию поделиться со своими коллегами. ВЫ УЧИТЕЛЬ с большой буквы. Желаю Вам достижения дальнейших профессиональных высот, и не забывать поделиться с нами. :) БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш труд и Ваше творчество!!!
Мне очень приятно общаться на сайте, и получать новые знания и умения. Спасибо всем тем, кто находится здесь! :)

Ссылка на мой сайт: alenaperina.jimdo.com/
Материала мастер-класса в соответствующем разделе (Мастер-классы)

P.S. С огромным нетерпением жду новых мастер-классов! :)
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #38

Галина Фёдоровна, спасибо большое за мастер-класс!!!
Почерпнула для себя очень много важной и полезной информации!!!!
Все было очень интересно!!!
Ссылка на сайт e.jimdo.com/app/sc9c77c2840079a64/p7240b3e6691e524a/?cmsEdit=1

Татьяна Николаевна, здравствуйте.
Очень жаль, но ссылка некорректная...
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #39

Галина Федоровна, огромное Вам спасибо за увлекательный мастер класс! Получила массу интересной, а самое главное очень полезной информации! А что еще и ценно все это очень пригодится в работе, все можно и нужно применять на практике!!! Было приятно работать под вашим руководством. Искренне желаю Вам удачи в вашей работе, продолжайте своим примером вдохновлять коллег к саморазвитию.
К сожалению, запоздала с рефлексией, не сразу разобралась где искать подтему...
В положении к мастер-классу нет активной ссылки на этот этап, как это было в предыдущих.
Мой синквейн:
Мастер-класс,
Увлекательный, полезный,
Познаем, создаем, творим,
Новое - это всегда интересно!
Профессиональный рост!


Моя ссылка на сайт с созданными мною ресурсами:

Мой сайт
Тема заблокирована.

Рефлексия. 7 года 4 мес. назад #40

Спасибо Вам большое. Извините, что не сразу нашла последний раздел. Очень интересными оказались все задания. С удовольствием буду применять все на практике.
Мой сайт: buzenkova-olga.jimdo.com
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Бузенкова Ольга Владимировна.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.245 секунд
Работает на Kunena форум