Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #253

Коллеги, я не против провести для Вас отдельный мастер-класс по работе в realtimeboard, если в графике мероприятий сообщества найдется место для него. Насколько я знаю, план мероприятий на текущий учебный год уже утвержден. :) Возможно, в следующем году Николай Алексеевич возьмет Ваше пожелание себе на заметку ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #254

Уважаемые участники мастер-класса, на каком сайте вам понравилось работать больше всего и почему?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #255

Я во многих сайтах работала, во многих мастер-классах участвовала, но работать на этом сайте мне очень понравилась, дальнейшем готова работать Спасибо всем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #256

Мусаева Гулзада Абдижамикызы пишет:
Я во многих сайтах работала, во многих мастер-классах участвовала, но работать на этом сайте мне очень понравилась, дальнейшем готова работать Спасибо всем!

Гулзада Абдижамикызы, какие интернет- сервисы (сайты) из нашего мастер-класса представляют для Вас больший интерес? Какие из них Вы уже используете в своей работе?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #257

Мне понравилось работать с сервисом learningapps.org. Нравится большое разнообразие упражнений, которые достаточно легко можно создать при подготовке к урокам. Уже использую на уроке кроссворды, созданные не только мной или коллегами, но и учащимися. Дети с удовольствием тоже подключились к созданию кроссвордов. Также им очень нравится игра "Виселица". Могу сказать, что лексику теперь учить детям стало гораздо проще. Да и вообще, наши уроки стали более разнообразными и интересными. Свою дальнейшую работу без этого сайта я уже не представляю.
СПАСИБО, Инна Викторовна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #258

Сливень Валентина Алексеевна пишет:
Мне понравилось работать с сервисом learningapps.org. Нравится большое разнообразие упражнений, которые достаточно легко можно создать при подготовке к урокам. Уже использую на уроке кроссворды, созданные не только мной или коллегами, но и учащимися. Дети с удовольствием тоже подключились к созданию кроссвордов. Также им очень нравится игра "Виселица". Могу сказать, что лексику теперь учить детям стало гораздо проще. Да и вообще, наши уроки стали более разнообразными и интересными. Свою дальнейшую работу без этого сайта я уже не представляю.
СПАСИБО, Инна Викторовна!

Там действительно, очень простые конструкторы для создания упражнений. У меня в кабинете этот сайт на вкладке браузера. При малейшей возможности стараюсь использовать его на уроках.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #259

У меня по средам и пятницам платные услуги в 5-х классах. На всех уроках использую сервис learningapps.org. Он у меня на моем сайте. Уже сама составила кроссворды, ребята с удовольствием работают. А еще я часто использую графические схемы. Учебные ситуации. Classtools. Доступный и простой сервер. Можно подобрать материал в игровой форме очень быстро.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна
Время создания страницы: 0.274 секунд
Работает на Kunena форум