Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #246

Коллеги, напишите, пожалуйста, что полезного вы нашли для работы на сайте realtimeboard.com? Буду благодарна за ответы ;)
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #247

Мне понравилось,что не надо ничего сохранять,все сохраняется автоматически.Есть возможность загрузить видео с ютьюб. И вообще на этом сайте довольно легко работать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #248

На сайте realtimeboard.com много шаблонов, просто добавить текст, разный размер шрифта, цвет, можно добавлять комментарии, можно загружать рисунки, видео, использовать разные рамки. В процессе работы даются подсказки как и что проще сделать. Сохранить работу можно в разных видах: как рисунок, PDF. Я думаю, что я ещё не все функции испробовала. Спасибо огромное за мастер-класс!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #249

Онлайн-доска Realtime Board это возможность не только создавать свои документы, но и воспользоваться готовыми шаблонами (Диаграмма Венна, Шесть Шляп Мышления, Анализ, Планирование), загружать видео, изображения. Можно работать группой. Новшеством для меня стала возможность создания презентации онлайн на сервисе. Единственное, не знаю почему, при вводе текста курсор мыши перепрыгивал бесконтрольно, как T9 на клавиатуре. :unsure:
Мне нравиться онлайн-доска Padlet. Мне кажется, она более понятна и удобна. Но Realtime Board имеет больше возможностей! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Букина Инна Викторовна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #250

Уважаемые коллеги! Я очень рада, что участвовала на таком мастер-классе! Все спокойно,дружелюбно! Я всему научилась, спасибо организатором!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #251

Букина Инна Викторовна пишет:
Коллеги, напишите, пожалуйста, что полезного вы нашли для работы на сайте realtimeboard.com? Буду благодарна за ответы ;)

Я давно привыкла работать самоучкой "методом тыка". :P Но не всегда получается. Вот и на этом сайте огромные неосвоенные возможности.
Мне бы хотелось поработать с этим сайтом поплотнее. Нельзя ли организовать по нему отдельный мастер-класс?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ПушкинаТатьяна Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 5 мес. назад #252

Хорошая идея, Татьяна Геннадьевна!!! :)
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Говищак Елена Николаевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.305 секунд
Работает на Kunena форум