Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #596

Милые коллеги! Мастер - классные труженицы электронных полей! С праздником Весны! Счастья, здоровья, творческих успехов, прекрасных идей и позитива!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #597

Санаткина Галина Павловна пишет:
Милые коллеги! Мастер - классные труженицы электронных полей! С праздником Весны! Счастья, здоровья, творческих успехов, прекрасных идей и позитива!
Особенно понравилось про мастер-классных тружениц электронных полей! :laugh: :laugh: :laugh:
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #598

Дорогие друзья!
Николай Алексеевич, служба поддержки, Инна Викторовна!
Спасибо огромное за всё: знания, творчество, возможность общаться с интересными людьми, виртуально дружить, за красивый сертификат!
Благодарю!!!
[/url][/img]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #599

A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #600

Спасибо огромное!!! Я тоже уже получила сертификат. Особенно порадовали 72 часа.Как здорово,что у нас есть такой замечательный сайт с такими КЛАССНЫМИ руководителями!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #601

Уважаемые коллеги! Благодарю за сертификат, который стал настоящим подарком к 8 Марта! Спасибо за знания, полученные в ходе работы мастер-класса - они очень пригодились мне в подготовке моих учениц к конкурсу "Мисс Весна - 2013"! Я им такую видео -презентацию к визитной карточке сделала, что все ахнули! Такая я теперь мастерица!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 1 мес. назад #602

Уважаемый Николай Алексеевич, Инна Викторовна, другие коллеги, работающие на сайте, огромное вам всем спасибо за ваш труд,за быстрое воплощение идей в жизнь, за своевременную рассылку сертификатов, за поздравления к праздникам, за отклик на просьбы о проведении мастер-классов и других мероприятий! Творческого вам всем вдохновения!!!

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Ефименко Светлана Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.225 секунд
Работает на Kunena форум