Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #554

Горинова Светлана Александровна пишет:
Николай Алексеевич, у меня возникло следующее предложение: Давайте за проведение мастер-классов начислим Инне Викторовне по 1000 баллов за каждый. Организовать и провести мастер-класс - такой большой труд и, действительно, в наше время, мало у кого найдется время и желание помочь не словом, а делом. С сожалению, я не смогла принять участие в последнем, но я просмотрела работы наших учителей. Это - шедевры. Здорово, что к нашему сайту присоединилось такое множество талантливых учителей и учащихся! Классно, что мы можем оказать помощь, научить идти в ногу со временем!

Хорошее предложение! Поддерживаю! :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #555

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Это уже сделано. К сожалению, это и + наш сертификат это единственное, что я могу сделать за столь тяжелый труд.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Иванов П. А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #556

Спасибо большое! Думаю, Инне Викторовне будет приятно! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #557

Рада, что мы думаем в одном направлении. Это здорово! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #558

Инна Викторовна!
Я вчера побывала на E-MERGING FORUM-3/
Нас там познакомили с некоторыми ресурсами,которые перекликаются с темой нашего мастер-класса.
В частности,вот одна очень простая программа для записи голосовых сообщений vocaroo.com/
Посмотрите,пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #559

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна!
Я вчера побывала на E-MERGING FORUM-3/
Нас там познакомили с некоторыми ресурсами,которые перекликаются с темой нашего мастер-класса.
В частности,вот одна очень простая программа для записи голосовых сообщений vocaroo.com/
Посмотрите,пожалуйста.

супер!сейчас посмотрю!
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #560

Вот еще одна. Она посложнее,но зато возможностей больше.
Необходима регистрация,ресурс бесплатный
www.mailvu.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.238 секунд
Работает на Kunena форум