Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #533

  • Омарова З.К.
  • Омарова З.К. аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 38
  • Баллов: 12697
  • Репутация: 1
Инна Викторовна, а рефлексия будет зачитываться по каким-либо критериям? или достаточно ее наличия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #534

Уважаемые коллеги!
Никак не могу попасть на сервис Capzles. Пишу пароль-в ответ-неправильно. Пытаюсь заново зарегистрироваться- пишут: такой существует. Прошу напомнить пароль- ответа нет.
Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #535

Омарова З.К. пишет:
Инна Викторовна, а рефлексия будет зачитываться по каким-либо критериям? или достаточно ее наличия?

Что именно писать по каждому этапу я давала в инструкциях.Почитайте еще раз ОБУЧАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #536

Сабирова Рузиля Масабиховна пишет:
Уважаемые коллеги!
Никак не могу попасть на сервис Capzles. Пишу пароль-в ответ-неправильно. Пытаюсь заново зарегистрироваться- пишут: такой существует. Прошу напомнить пароль- ответа нет.
Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее, спасибо.

Рузиля Масабиховна,а Вы когда проходили регистрацию на этом сайте?
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #537

Инна Викторовна ,я загрузила презентацию и видео Capzles,но видео не открывается ,презентация открылась как-то по-другому...?
Загрузила 2 видео - не открываются...Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #538

Давыдова Валентина Михайловна пишет:
Инна Викторовна ,я загрузила презентацию и видео Capzles,но видео не открывается ,презентация открылась как-то по-другому...?
Загрузила 2 видео - не открываются...Что делать?

ссылку в личку скиньте
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #539

Я прошла регистрацию в день получения материалов к 3 этапу.
Спасибо.
Извините, как понять "не завершила мультфильм."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум