Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #526

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Абдурахманова Галина Расуловна пишет:
Мне выдает - You can't email this movie because of the text it contains.[/quote
Галина Расуловна!
Нажимайте на DONE. Работа исчезнет. Потом Вы ее найдете в разделе INVENTORY на главной странице, откройте работу и уже оттуда отправляйте себе на эл.почту.Вам придет ссылка,копируйте ее и выкладывайте в итоговой работе.
Ольга Павловна!
А Вы так делать не пробовали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #527

Уважаемые участники мастер-класса!Напоминаю Вам,что 28 февраля заканчивается прием итоговых работ,тема блокируется.С того же момента начнется прием заявок на сертификаты при условии НАЛИЧИЯ РЕФЛЕКСИИ в личном блоге.Не забывайте,пожалуйста,дополнить свои записи по работе на третьем этапе мастер-класса.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #528

Спасибо за подсказку, сейчас попробую:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #529

Инна Викторовна, спасибо огрмное! Всё получилось, вставила ссылку! :woohoo: Посмотрите, пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #530

Мидукова Ольга Павловна пишет:
Инна Викторовна, спасибо огрмное! Всё получилось, вставила ссылку! :woohoo: Посмотрите, пожалуйста!
хорошо.посмотрю
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #531

Инна Викторовна! Мой ученик тоже сделал мультик.Он отправил мне ссылку ,но я не знаю как ее открыть.Помогите.
Можно ли их скачать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работа мастер-класса. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 11 года 2 мес. назад #532

Если он отправил Вам электронкой ссылку,то проблем с открыванием не должно быть.Почему не получается открыть?
А вот скачать невозможно,это онлайн-сервис.
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум