Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #449

Николай Алексеевич! Тест сверстала,выдает неправильный формат ответа,Не могу понять ,что за проблема.
Наверное не получится выполнить второй этап .будет обидно ,Но увы.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Сычева Марина Васильевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #450

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Новикова Наталия Михайловна пишет:
Выражаю благодарность за понятную инструкцию и алгоритм действий по составлению теста.
Сегодня мои ученики выполняли мой тест на уроке. Заинтересованность была огромная и тестирование прошло на "Ура!".
У меня была только одна трудность со шрифтом. Никак не получалось сохранить в Times New Romans. Программа очень хотела Arial. После нескольких попыток поменять шрифт, я начала сразу же сохранять нужный шрифт и все встало на свои места. А в общем программа сделана прекрасно! Спасибо разработчикам!
Согласен с вашим мнением целиком и полностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #451

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Сычева Марина Васильевна пишет:
Николай Алексеевич! Тест сверстала,выдает неправильный формат ответа,Не могу понять ,что за проблема.
Наверное не получится выполнить второй этап .будет обидно ,Но увы.
У вас еще целый день впереди, если сильно захотеть еще можно успеть справиться с заданием второго этапа. Марина Васильевна, вы невнимательно прочитали обучающий материал, отсюда ошибки. Правильный ответ, каким бы он по счету не был, отмечается цифрой 1. То есть, например, правильный ответ у нас под номером 3, значит формат записи будет таков: 001000, если правильным ответом является ответ под номером два, то оформляем так: 010000, вот и вся хитрость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #452

Николай Алексеевич, скажите, а этими программами можно пользоваться без оплаты или продления лицензии? Будет обидно, мы научились ими пользоваться, а потом не сможем с ними работать.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Новикова Наталия Михайловна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #453

Николай Алексеевич, здравствуйте. Тест переделала, вставила 5 картинок, проверила у себя, отправила. В первом варианте отправ-го теста картинки были вложены, но инструментарий программы не предусматривал удаление лишнего (копии), возможно, я не разобралась. Было бы хорошо, если бы я имела возможность исправить недочеты до истечения времени (у нас разница 6 часов), загляну обязательно еще раз сегодня. В любом случае, с наступающим Вас! Любви и понимания Ваших близких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #454

Николай Алексеевич! Тест создала ,вставила картинки ,проверила ,все работает,но открываю тестер и не нахожу папку с тестом.Помогите,нужен ваш совет.!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 10 года 11 мес. назад #455

Прошу помочь.Решила проверить свой тест.Все работает,но проблема ,не могу найти его в папке.Хотя все сделала по инструкции.
Первый раз закрыла и не нашла его. Боюсь потерять еще раз!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум