Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Рефлексия.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 2 мес. назад #22

Уважаемая Ольга Ивановна, выражаю искреннюю признательность за актуальный и полезный мастер-класс!

Что хочется сказать:
1. Освоила новые программы.
2. Пополнила свою методическую копилку креативными работами коллег.
3. Обнаружила (и была приятно удивлена), что освоенные программы очень пригодятся не только для работы ...)))


Отдельное спасибо за четкие инструкции и простоту изложения материала.

Надеюсь наше знакомство с полезными программами продолжится. Возможно, даже, новый мастер-класс потребует от нас владения программами, освоенных на предыдущих мастер-классах.


Желаю всем творческих успехов!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Романенко Людмила Ивановна.
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 2 мес. назад #23

Ольга Ивановна, огромное спасибо за очередной полезный мастер-класс!
1. Актуальный. Мне понравилось работать со всеми предложенными программами.
2. Доступный. Благодаря мастер-классу приобрела возможность разнообразить уроки и внеклассные мероприятия.
3. Интересный и познавательный. Получила прекрасные готовые материалы коллег в свою копилку.
Желаю чаще нас вдохновлять на создание потрясающих вещей!!! И побольше нам всем гениальных идей!!! :cheer: :cheer: :cheer: Большое спасибо ВСЕМ!!!
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 2 мес. назад #24

Уважаемая Ольга Ивановна, я всегда восхищалась вашими электронными пазлами и очень давно хотела научиться их делать самостоятельно. Оказалось, что это очень просто. Спасибо Вам огромное за то, что научили нас создавать эти полезные для уроков ресурсы.
1. Я открыла для себя новые программы;
2. Я изучила опыт коллег и восхищаюсь их креативностью;
3. Я получила огромный заряд позитивных эмоций и новые возможности сделать уроки более интересными.
Пожелание: желаю всем творческих успехов, участия в новых мастер-классах.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Гриценюк Ольга Леонидовна.
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 2 мес. назад #25

Выражаю свою искреннюю признательность создателям данного сообщества за их ценный и кропотливый труд, а также за гостеприимство (поскольку я из Беларуси). Огромное спасибо Ольге Ивановне за проведенный мастер-класс, который, думаю, вдохновил всех на привнесение творческих моментов в уроки английского языка. Хочу отметить, что мне понравилась доступность изложения инструкций к созданию пазлов, во-вторых, разумные рамки выполнения заданий (на их выполнение отводилось достаточное количество времени), а в третьих - атмосфера креатива, которая царит на форуме и воодушевляет нас на создание чего-нибудь новенького.
Среди пожеланий - почаще знакомить нас с новинками веб-ресурсов в рамках мастер-класса! Спасибо!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 2 мес. назад #26

Уважаемая Ольга Ивановна!
Искренняя благодарность за интересный и поучительный мастер-класс.
1. В очередной раз получила возможность научиться новому, проявить креативность
2. Получила удовлетворение от работы, благодаря доступным инструкциям
3. Использование данных материалов помогут сделать уроки более интересными и продуктивными
Всем участникам ещё большего творческого потенциала на следующие мастер-классы
Тема заблокирована.

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 2 мес. назад #27

Большое спасибо, Ольга Ивановна, за предоставленную возможность участвовать в Вашем мастер-классе и научиться новому и полезному, а также за Ваше желание и готовность поделиться своими знаниями и опытом.
Мастер-класс дал мне:
1. практические умения и новые идеи;
2. вдохновение для творческих работ;
3. возможность пополнить методическую копилку(за что отдельное спасибо коллегам!)
Было интересно, полезно и весело!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Рефлексия. 8 года 2 мес. назад #28

Огромное спасибо сайту и разработчикам мастер класса. Все программы просты в использовании, возможность использования материла в разных классах и на разных этапах урока, визуализация материала новыми способами.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна
Время создания страницы: 0.280 секунд
Работает на Kunena форум