Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #127

Точно,Ольга Ивановна,так и сделаю!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #128

Я собрала все пазлы. Мне очень понравилось это занятие, действует так успокаивающе, забываешь о всех проблемах. С нетерпением жду появления новых пазлов. Организаторам и всем участникам большое спасибо! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Столярова Ольга Ивановна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #129

Ольга Ивановна, здравствуйте. У меня возникла проблема: не могу открыть готовые работы коллег. Мой готовый пазл тоже не открывается при закрытой программе. Я его просмотреть не могу. (мои пазлы работают ТОЛЬКО непосредственно в программе).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #130

Ольга Юрьевна! Вы экспортировали свой пазл из программы? Может надо проверить компьютер на наличие вирусов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 2 мес. назад #131

Да, экспортировала. Все сделала по Вашей инструкции. Даже нашла пошаговое видео работы в этой программе в YouTobe. Может Вы и правы - надо проверить компьютер. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 1 мес. назад #132

Уважаемые коллеги! Закончился мастер-класс, но мы не прощаемся. Всех участников благодарю за сотрудничество и взаимопонимание. Большое спасибо организатору и моему наставнику Николаю Алексеевичу, именно он научил меня проведению мастер-классов.

Вложение spasibo-18.gif не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 8 года 1 мес. назад #133

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Уважаемые коллеги, в соответствии с Положением о мастер-классе подведены его итоги. Вся необходимая информация об алгоритме запроса и получения свидетельства за участие в мастер-классе опубликована в теме Мастер-класс. Обучающие материалы, задания и инструкции. Мы поздравляем вас с успешным завершением курса и благодарим вас за участие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.180 секунд
Работает на Kunena форум