Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мероприятия по подготовке учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ

Re: Мероприятия по подготовке учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ 8 года 4 мес. назад #22

Начинается вебинар, ведет Мишин, "Как написать эссе с элементами рассуждения на 14 баллов". Кто еще не подключился, подключайтесь. Начало в 16.00 московское время.
my.webinar.ru/event/connect/639853/5178b...0c342b8aea9da94dd33/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мероприятия по подготовке учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ 8 года 4 мес. назад #23

Полезный был вебинар.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мероприятия по подготовке учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ 8 года 4 мес. назад #24

Согласна с вами. Мишин всегда отлично проводит вебинары: приятно слушать, все по делу. Уделяет внимание важным "мелочам" и изменениям, которые можно и не заметить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мероприятия по подготовке учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ 8 года 4 мес. назад #25

Ольга Эдуардовна, очень подробно был разобран каждый этап и кол-во слов в каждом абзаце и оценки, которые он ставит за эссе. Но у него специализированная школа, у нас технический лицей. При 3-х часах в неделю нужно успеть пройти программу. Английский стали выбирать все меньше и меньше учащихся. Уклон на технические специальности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мероприятия по подготовке учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ 8 года 2 мес. назад #26



Вербицкая М.В. об особенностях преподавания английского языка в школах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мероприятия по подготовке учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ 6 года 10 мес. назад #27

docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJ3edk...g2D4hXP9IDg/viewform
ЕГЭ в деталях: насколько хорошо вы их знаете?
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Чупина Людмила Александровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мероприятия по подготовке учащихся к итоговой аттестации в формате ЕГЭ 6 года 9 мес. назад #28

Все, выдохнула. Сдали мои ученики ЕГЭ, результаты получили совсем недавно. Самый высокий результат у моей девочки 91 балл. Сдавали 8 учеников, я довольна результатами. Есть и 86, 83 балла. Молодцы мои ребята.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.231 секунд
Работает на Kunena форум