Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 2 нед. назад #36

Большое спасибо! Сейчас попробую еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 2 нед. назад #37

Здравствуйте, у меня замечание о том, что не указано, что работа создана для конкурса. Я всё исправила. Посмотрите, пожалуйста, теперь всё в порядке? (3-4 классы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 нед. назад #38

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему на моей заявке нет никакой отметки? Что-то не так? Или ее еще не рассмотрели? Если есть какие то замечания, укажите, пожалуйста, чтобы я успел все исправить до окончания срока приема заявок. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 нед. назад #39

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Абрамова Ольга Денисовна пишет:
Здравствуйте, у меня замечание о том, что не указано, что работа создана для конкурса. Я всё исправила. Посмотрите, пожалуйста, теперь всё в порядке? (3-4 классы)
Здравствуйте. В соответствии с Положением о конкурсе ваши данные уже были проверены, были указаны ваши ошибки, повторная проверка данных состоится только после того, как будет закончен прием регистрационных данных и работ на конкурс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 нед. назад #40

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Блинов Егор Максимович пишет:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему на моей заявке нет никакой отметки? Что-то не так? Или ее еще не рассмотрели? Если есть какие то замечания, укажите, пожалуйста, чтобы я успел все исправить до окончания срока приема заявок. Заранее спасибо.
Здравствуйте. В соответствии с Положением о конкурсе, информация о том допущены вы или нет и принята ли на конкурс ваша работа или нет должна появиться рядом с вашими регистрационными данными в течение 72 часов после прохождения регистрации. Вы прошли регистрацию на конкурс 04.04.2016 и это значит, что у модератора есть еще больше суток, чтобы рассмотреть вашу заявку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Блинов Егор Максимович

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 нед. назад #41

Здравствуйте, Николай Алексеевич! Должен ли открываться файл после того, как я его загрузила?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Организационные вопросы, обсуждение процедуры проведения конкурса и подведения его итогов. 8 года 1 нед. назад #42

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Здравствуйте.
Да, безусловно, любая работа должна легко скачиваться и без проблем открываться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум