Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #232

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот и подошел к концу наш мастер-класс. Но... Он еще не закончен. :)

Остались последние штрихи...

Это своеобразный штрих, дополняющий ваш образ творческой личности и ищущего, творящего учителя!

Желаю вам удачи на завершающем этапе. Я не прощаюсь...

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #233

Галина Федоровна, спасибо за отличный мастер-класс!
Без Вас я бы вряд ли в ближайшем будущем села бы за создание сайта :)
А он нужен! Платформа удобная и функциональная, даже такой чайник, как я быстро со всем разберется :)

Спасибо коллегам за помощь с тестпэдом. Я хоть вопросов и не задавала, но они возникали, и ваши подсказки помогли на них ответить.

Ну и, конечно, спасибо администрации сайта за организацию таких мероприятий! Ждем следующего!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Плаксина Елена Анатольевна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #234

Сделала большую ошибку - прежде, чем опубликовать свой синквейн, прочитала все уже выложенные. Они классные! Но.... Теперь не знаю, что писать :woohoo: Коллеги уже все написали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #235

Уважаемая Галина Федоровна! Коллеги! Подскажите, пожалуйста, как вставить ссылку на опрос на свой сайт? С кроссвордом и тестом все в порядке, а опрос дает только ссылку. так и надо или ...?
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от ПушкинаТатьяна Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #236

Уважаемая Галина Федоровна, огромное спасибо за такой полезный и нужный мастер-класс!!!Особенно понравилась работа над визиткой и сайтом, и как уже подметили коллеги,ваш мастер-класс стал толчком и стимулом к созданию такой нужной вещи как САЙТ!!!!

Николай Алексеевич, спасибо за предоставления платформы для проведения нашего обучения!!!

Уважаемые коллеги и вам спасибо за интересные работы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #237

Уважаемые Галина Федоровна и Николай Алексеевич! Примите искренние слова благодарности. Много узнала, многому научилась. Сейчас обучаю своего супруга (учитель русского языка и литературы) создавать личный сайт :) А еще для меня было удивление, когда мой сайт "высветился" в Яндексе. СПАСИБО!
Рада была работать в такой дружной команде коллег! Всем спасибо!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Столярова Ольга Ивановна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #238

ПушкинаТатьяна Ивановна пишет:
Уважаемая Галина Федоровна! Коллеги! Подскажите, пожалуйста, как вставить ссылку на опрос на свой сайт? С кроссвордом и тестом все в порядке, а опрос дает только ссылку. так и надо или ...?

Татьяна Ивановна, здравствуйте.
Зашла на Ваш сайт , вышла на опрос.
Все прекрасно функционирует! Все в порядке! Все так и надо!

Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Муравьева Галина Федоровна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум