Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #225

И еще, друзья, я теперь могу использовать разные тесты для индивидуальной работы с учащимися прям со своего сайта. Не нужно искать что-либо. все находится в одном месте. Это просто супер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #226

И, знаете ли... Давно мечтала о создании сайта, но была уверена, что не смогу это сделать по разным причинам: чрезмерной занятости, невнимательности и т.д.. А теперь я просто ощущаю гордость, что я это сделала. Хотя коллеги меня не понимают ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #227

Друзья! Я тоже хочу выразить огромную благодарность Галине Федоровне за прекрасный мастер-класс! Да, кое-что я уже умела (анкетирование, опрос), но большую часть я не умела. Я несколько раз пыталась создать кроссворд на данной платформе, но у меня все не получалось, а с помощью мастер-класса у меня поучилось! Я в восторге от создания визитки, мне это так понравилось! Что касается сайта, у меня уже есть свой сайт на платформе ucoz, но мне настолько понравилось создавать сайт на платформе jimdo, т.к. здесь все намного проще, в итоге я,пожалуй, переключусь больше сюда, не люблю заморочек! Так что спасибо еще раз Галине Федоровне за возможность познать новое, сравнить с тем, что уже известно, и выбрать то, что больше по душе, что я для себя и сделала. И все это благодаря мастер-классу! А всем коллегам спасибо за взаимопомощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #228

Горинова Светлана Александровна пишет:
Хотя коллеги меня не понимают ;)
Светлана Александровна, меня коллеги тоже не понимают, считая, что я занимаюсь ерундой... Но я на их замечания не очень-то и реагирую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #229

Галина Фёдоровна, хочу присоединиться к мнению моих уважаемых коллег и тоже поблагодарить Вас за такой нужный, интересный, не очень простой мастер-класс! Спасибо Вам за терпение, за Ваши положительные комментарии, за Ваш юмор!
Спасибо моим коллегам: и давно знакомым, и новеньким! Очень приятно познакомиться с новыми людьми! Всем дальнейших творческих успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #230

Букина Инна Викторовна пишет:
Брешева Ольга Ивановна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна! Я думаю,вы указали слишком маленький размер кроссворда. У меня тоже так было когда я указывала 10 на 10.Выставите по максимуму и все слова сгенерируются.

Я не смогла изменить поле кроссворда, т.е. выставить по максимуму, размер кроссворда 10 на 10 клеток почему-то не активен...
Приходится удалять и делать всё сначала.Размер поля по-другому не изменить

Я так и предполагала. вышла со своей страницы, изменила тему, а поля остались те же... Решила на первый раз оставить все как есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #231

Вы абсолютно правы, коллеги! Многие в школе считают все эти мастер-классы лишними занятиями. НО сколько они приносят нам радости познания! Спасибо Галине Федоровне за такой замечательный мастер-класс! За возможность создавать различные задания для своих учеников!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.269 секунд
Работает на Kunena форум