Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #218

Инна Викторовна, мне тоже пришлось из-за этого несколько раз переделывать кроссворд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #219

Вероятно так заложено программой сайта...
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #220

Думаю, что "да".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #221

Букина Инна Викторовна пишет:
Брешева Ольга Ивановна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна! Я думаю,вы указали слишком маленький размер кроссворда. У меня тоже так было когда я указывала 10 на 10.Выставите по максимуму и все слова сгенерируются.

Я не смогла изменить поле кроссворда, т.е. выставить по максимуму, размер кроссворда 10 на 10 клеток почему-то не активен...
Приходится удалять и делать всё сначала.Размер поля по-другому не изменить
Да,мне тоже приходилось все начинать сначала. Поле кроссворда иначе изменить не получалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #222

Девчата, мне тоже удалось все не сразу. Но как здорово ощущать ситуацию успеха, не так ли?!! Побыть в роли детей неким образом, приобретая знания и умения, а потом воплощая их в продукт... :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Санаткина Галина Павловна

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #223

У меня самые прекрасные ощущения от пройденного мастер-класса. Здорово, когда ты понимаешь, что ты это СДЕЛАЛ, несмотря на усталость, загруженность на работе, ворчание родных, подготовку к мероприятиям в школе и т.д. Огромное спасибо Галине Федоровне за уникальную возможность пройти этот мастер-класс и стать на ступеньку выше в своих познаниях. :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #224

Конечно, без нашей Галины мы бы многое не смогли бы познать. Я тоже восхищаюсь ее знаниями и умениями, ее талантищем и, самое главное, стремлением бескорыстно поделиться всем тем, что она просто превосходно делает. She is an example to follow!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум