Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #211

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему на первой странице кроссворда у меня выходит только "Онлайн кроссворд по темам "", а самого названия нет? Я смотрела кроссворды коллег, у некоторых есть название, ау некоторых нет. От чего это зависит? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #212

Вера Федоровна, справа внизу есть окошечко для добавления темы. Вот туда вписывается название вашего кроссворда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #213

Людмила Александровна, Вы имеете в виду "Основные настройки"?Я там начинала печатать на английском языке, появлялась надпись: Тема может содержать только буквы и цифры. После Вашего совета попробовала печатать на русском языке и получилось. Спасибо Вам. А по-английски тему не написать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #214

Почему же можно, только не нужно брать в кавычки, они там уже включены, поэтому и появляется такая запись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #215

Людмила Александровна! Я, оказывается, в конце ставила точку и из-за неё тема не добавлялась. Спасибо Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #216

Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна! Я думаю,вы указали слишком маленький размер кроссворда. У меня тоже так было когда я указывала 10 на 10.Выставите по максимуму и все слова сгенерируются.

Я не смогла изменить поле кроссворда, т.е. выставить по максимуму, размер кроссворда 10 на 10 клеток почему-то не активен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение заданий. 9 года 1 мес. назад #217

Брешева Ольга Ивановна пишет:
Гришина Людмила Владимировна пишет:
Инна Викторовна! Я думаю,вы указали слишком маленький размер кроссворда. У меня тоже так было когда я указывала 10 на 10.Выставите по максимуму и все слова сгенерируются.

Я не смогла изменить поле кроссворда, т.е. выставить по максимуму, размер кроссворда 10 на 10 клеток почему-то не активен...
Приходится удалять и делать всё сначала.Размер поля по-другому не изменить
A thing well said will be wit in all languages
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Брешева Ольга Ивановна
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум