Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #260

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Горинова Светлана Александровна пишет:
Николай Алексеевич, извините за невнимательность, а для получения сертификата по поводу участия в мастер-классе calameo нужно запрос тоже делать?
Подробности о процедуре подведения итогов мастер-класса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #261

Огромное спасибо!!! :P :P Сертификат получила. Такой красивый! Прямо радует глаз! :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #262

А я ещё не распечатал. Тем не менее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #263

Большое спасибо за сертификат!Оригинальный! Очень приятно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #264

Уважаемые коллеги, участвуйте во всех наших мероприятиях, еще и другие сертификаты получите! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 4 мес. назад #265

  • Иванов П. А.
  • Иванов П. А. аватар
  • Не в сети
  • Специалист
  • Сообщений: 1166
  • Спасибо получено: 2005
  • Баллов: 6155
  • Репутация: 357
Светлана Александровна права. У нас есть наш стандартный сертификат, который мы выдаем для подтверждения публикации ваших материалов в каталоге файлов нашего проекта. Что касается конкурсов, мастер-классов и других мероприятий, то для подведения их итогов мы создаем и рассылаем сертификаты особого образца.
Более того, замечательный педагог, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков Тюменского Нефтегазового Университета, почетный работник общего образования Российской Федерации Воробьева Татьяна Ивановна любезно согласилась возглавить наш редакторский совет. В ближайшее время планируется регистрация нашего сообщества как СМИ и получение регистрационного номера. На сертифкатах появятся подписи и официальная печать сообщества.
Мы стараемся сделать наш проект авторитетней, не впадая в сухой академизм. Не устаю говорить, что наше сообщество задумано не только для обмена опытом, профессионального общения, публикаций и участия в различных мастер-классах и конкурсах. Оно создано, также, и для неформального общения и отдыха вместе с любимым делом.
Вскоре мы выложим примеры сертификатов особого образца, подготовленных и разосланных нами.
Сами являясь педагогами, мы понимаем как тяжел педагогический труд, мы ценим его дороже всего на свете и стараемся поощрить вас тем, чем только можем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Экспресс мастер-класс. Организационные вопросы. Обсуждение. 11 года 2 нед. назад #266

Господа, недавно зарегистрировалась,вот тема эта (по использованию социального сервиса «Calameo») меня очень заинтересовала :woohoo: . Я так понимаю, что мастер-класс уже прошел :( ? В каком виде все это происходило? (м.б в виде вебинара, или же просто была дана ссылка на курс?). Шарю по сайту найти ничего не могу- только готовые работы. Из всего выше разведенного мной:1.в какой форме проходил мастер-класс? 2. Доступен ли он для просмотра/прочтения сейчас?
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад от Орлова Татьяна Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум