redsobkan

Расширение редакторского совета сообщества. Прием заявок завершен.

Уважаемые участники сообщества и гости сайта, с целью активизации работы и привлечения к организационной деятельности сообщества неравнодушных к его жизнедеятельности педагогов и студентов, администрация «Английского языка в школе» объявляет набор специалистов в редакторский совет сайта (http://www.anglyaz.ru/redsovet.html).

Наш редакторский совет существует уже более трех лет и занимается работой по наполнению сайта полезным и уникальным контентом, улучшением дизайна и структуры проекта, его развитием и продвижением в сети Интернет. Совет старается сделать проект интересным, полезным и удобным. Мы стараемся работать в коллективе и каждый вносит свою посильную лепту в его развитие. Педагоги, которые входят в его состав, это настоящие мастера своего дела, оптимисты и энтузиасты, которые ради любимого дела жертвуют своим временем и силами для того, чтобы популизировать преподавание английского языка, помочь своим коллегам и воспитанникам в плане самореализации и самоутверждения.

Состав совета в процессе работы сообщества претерпевал изменения, и сегодня появилась насущная необходимость в его расширении. Если вы хотите присоединиться к нашей команде, считаете, что сможете найти время и силы для этой НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ работы, думаете, что это важно и нужно, если вы соответствуете требованиям, которые мы предъявляем к участникам редакторского совета (см. ниже) и готовы выполнять функции члена совета (см. ниже), то вам достаточно подать заявку по форме на вступление в его состав (см. ниже). После получения заявки от вас мы зададим вам ряд вопросов и, если ответы будут соответствовать нашим ожиданиям, мы обсудим детали и будем рады приветствовать вас в нашем дружном коллективе.

Требования к кандидатам:

1. Кандидат должен быть зарегистрированным участником сообщества не менее полугода.

2. Личная страница кандидата должна быть полностью оформлена и содержать официальную фотографию.

3. У кандидата должны быть сообщения на форуме, комментарии к материалам, опубликованным на сайте, авторские загрузки в каталоге файлов.

4. Наличие возможности заходить на сайт не реже 2 раз в неделю.

5. Стаж работы (срок учебы в ВУЗе) должен составлять не менее 2 лет.

6. Кандидат должен иметь навыки работы в текстовых и графических редакторах, уметь пользоваться личной электронной почтой, иметь представление об основных принципах функционирования сайта.

Функции члена редакторского совета:

1. Помощь в подготовке и организации мероприятий, проводимых на сайте.

2. Помощь в подготовке отдельных материалов, публикуемых на сайте.

3. Помощь в работе с участниками сообщества.

4. Помощь в продвижении проекта.

5. Модерация сообщества и форума.

Форма заявки на вступление:

1. ФИО кандидата. Пример: Иванова Мария Васильевна.

2. Город, область/республика/край. Пример: Город Саров, Нижегородская область.

3. Место работы/учебы. Пример: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7».

4. Стаж работы. Пример: 10 лет.

5. Категория (при наличии). Пример: I категория.

6. Ваш адрес электронной почты. Пример: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внимание! Заявка оформляется и отправляется электронным письмом на почтовый ящик администрации сообщества: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Прием заявок будут осуществляться до 1 ноября 2015 года или до заполнения требуемых вакансий. В случае досрочного окончания приема заявок об этом будет уведомлено на данной странице.

Уважаемые коллеги, мы убедительно просим вас очень хорошо подумать, взвесить все «за» и «против», твердо решить, что вам это необходимо, и вы сможете найти на эту деятельность время и силы, прежде чем подавать заявку.

Мы будем очень рады, если вы сочтете для себя возможным присоединиться к нам! Ждем ваших заявок!

Задать вопрос администрации сайта.

Комментарии  

Столярова Ольга Ивановна
# Столярова Ольга Ивановна 15.08.2015 21:05
Заманчиво...над о подумать ;-)
Сообщить модератору
Круглова Ольга Владимировна
# Круглова Ольга Владимировна 15.08.2015 21:45
Очень интересное предложение!!!
Сообщить модератору
Чупина Людмила Александровна
# Чупина Людмила Александровна 16.08.2015 13:50
Думаю, хватит ли сил? :sad:
Сообщить модератору